Раскрыта концовка фильма/сериала «Нова» от Marvel

Раскрыта концовка фильма/сериала «Нова» от Marvel

Недавно было объявлено, что Нова получит сольный проект. Указывалось, что он уже запущен в разработку, но вопрос в том, будет ли это фильм или сериал для Disney+.

Однако главный вопрос для некоторых фанатов заключался в том, какую Нову Marvel Studios воплотит в жизнь? Есть как оригинальный Ричард Райдер, который появился в 1976 году, так и Сэм Александр, которого представили в 2011 году.

Очевидно, что когда дело доходит до Райдера, его история богаче, а его фанатская база больше. Он даже получил новую историю происхождения во время события «Аннигиляция». Райдер был вынужден стать единственным защитником всей силы и культуры Ксандарии после уничтожению всех остальных членов Корпуса Нова (космической полиции).

Однако Сэм Александр впервые был представлен в комиксах отдельно от Райдера, который в то время только что пожертвовал собой, чтобы спасти вселенную. Сэм, которому в начале своей карьеры супергероя тринадцать лет, носит уникальный черный костюм Корпуса Нова и берет на себя связанные с ним способности после исчезновения своего отца, который сам был бывшим членом Корпуса.

Итак, какую версию персонажа увидят фанаты? Что ж, новый слух предполагает, что мы увидим обоих. Ниже возможны спойлеры!

Раскрыта концовка фильма/сериала «Нова» от Marvel

Благодаря изданию Cosmic Circus был раскрыт потенциальный финал грядущего проекта «Нова».

К радости многих, кажется, что Marvel Studios стремятся использовать обе версии Новы (Ричарда Райдера и Сэма Александра) одновременно. Сайт сравнивает историю с франшизой игр Marvel's Spider-Man от Insomniac на PS4/PS5, где Майлз Моралес и Питер Паркер активны одновременно. Таким образом, Райдер уже был бы известен как Нова, представляя Сэма Александра, который также принял бы мантию.

Хотя подробности того, что будет происходить на протяжении всего проекта, неизвестны, The Cosmic Circus упомянают, что к концу фильма или сериала оба Новы останутся активными. Ни один из них не будет заменен другим.

Ричард Райдер в основном оставался в космосе и имел дело с более крупными событиями и конфликтами космического масштаба, в то время как Сэм Александр базировался на Земле, сосредоточившись на угрозах уличного характера и потенциально взаимодействуя с другими более молодыми героями.

Важно повторить, что все это лишь слухи. Хотя на сайте упоминалось, что детали оставались неизменными в течение последних года или двух, многое может измениться к тому времени, когда проект, наконец, будет запущен в производство.

Оцените статью
Добавить комментарий