Раскрыта необычная особенность диалогов Cyberpunk 2077

Раскрыта необычная особенность диалогов Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077 — одна из самых ожидаемых игр этого года. И геймеры ждут любых деталей о проекте.

Несколько игровых изданий опробовали игру, и все они впечатлены по разным причинам. Игровой процесс был захватывающим, мир был ярким, а несколько интересных возможностей ярко выделялись, несмотря на ограниченное время сессии. Одной из таких деталей были диалоги, которые, казалось, имеют особый подход.

Согласно официальному журналу PlayStation Magazine (сентябрьский выпуск 2020 года), диалоги в Cyberpunk 2077 отличаются от остальных RPG и могут быть либо мирным, либо агрессивным. Все зависит от поведения игрока. Во время диалога можно оглядываться по сторонам, что делает разговоры более реалистичными. Это также дает возможность игрокам узнать то, что происходит вокруг.

Видите ли, когда вы пытаетесь вести переговоры с потенциальными грабителями, то другие NPC могут окружать вас. Ви, главный герой, может осматриваться, чтобы проверить, всё ли в порядке.

Раскрыта необычная особенность диалогов Cyberpunk 2077

Все эти действия помогут игроку избежать перестрелки и решить всё мирным путем. Или он может использовать эту возможность в своих интересах, чтобы направить переговоры в другое русло. Или просто уничтожить тех, с кем ведет переговоры. Выбор остается за вами.

Эта возможность отлично работала и в Deus Ex: Human Revolution еще в те времена. Это сделало игровой процесс захватывающим и реалистичным. 

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и PC. Версии для Xbox Series X и PlayStation 5 будут доступны, когда консоли поступят в продажу.

Оцените статью
Добавить комментарий