Раскрыта неожиданная работа героини Дакоты Джонсон в фильме «Мадам Паутина»

Раскрыта неожиданная работа героини Дакоты Джонсон в фильме «Мадам Паутина»

Фильм «Мадам Паутина» (Madame Web) в настоящее время снимается в Бостоне, откуда регулярно поступают свежие кадры.

Проект пополнит вселенную Человека-паука от Sony после «Венома», «Венома 2», «Морбиус» и грядущего «Крэйвена-Охотника». Главную роль исполняет Дакота Джонсон («Пятидесят оттенков серого»), и со съемочной площадки неожиданно поступает много неожиданной информации.

В прошлом месяце фотографии указывали, что события развернутся в Нью-Йорк в начале 2000-х, а сейчас видео со съемочной площадки раскрыло неожиданную работу персонажа Джонсон. Похоже, она будет работать фельдшером Пожарного департамента Нью-Йорка (FDNY).

Раскрыта неожиданная работа героини Дакоты Джонсон в фильме «Мадам Паутина»

Лента «Мадам Паутина» посвящена истории происхождения главной героини (Джонсон), ясновидящей, чьи экстрасенсорные способности позволяют ей погружать в мультивселенную. Главные роли также исполняют Сидни Суини, Эмма Робертс, Селеста О'Коннор, Изабела Мерсед, Майк Эппс и Адам Скотт. За историю отвечали сценаристы «Морбиуса» Берк Шарплесс и Мэтт Сазама.

На данный момент неясно, играет ли Джонсон оригинального персонажа, Кассандру Уэбб, или ее преемницу, девушку по имени Джулия Карпентер. Незадолго до того, как Кассандра умерла в комиксах, Джулия была наделена способностями и слепотой и использовала их, чтобы помочь другим героям, связанным с Пауком.

Премьера должна состояться в кинотеатрах 6 октября 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий