Раскрыта неожиданная реакция Marvel на появление Шарлиз Терон в сериале «Пацаны»

Раскрыта неожиданная реакция Marvel на появление Шарлиз Терон в сериале «Пацаны»

Шарлиз Терон была занята, когда дело доходит до супергеройских проектов. Актриса недавно дебютировала в кинематографической вселенной Marvel в роли Клеа во время сцены после титров фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и сыграла эпизодическую роль в третьем сезоне сериала «Пацанов».

Во всех проектах Marvel Studios обычно есть оговорка, что актер не может появляться в других франшизах по комиксов, но Терон снялась в камео «Пацанов» еще до того, как студия предложила ей роль. Во время нового интервью Variety актриса рассказала о неожиданной реакции Marvel на ее появление в сериале Amazon Prime.

Сет [Роген, исполнительный продюсер «Пацанов»] некоторое время назад попросил меня сказать, что я лягу на разбитое стекло ради этого парня и всех его партнеров в [студии] Point Grey, я их очень люблю, и мы заботимся друг о друге. Я люблю шоу. Я думаю, что оно действительно умное. Я была очень откровенна [с Marvel], и они просто сказали: «Это здорово». Я имею в виду, что это [«Пацаны»] сатира.

Что вы думаете о камео актрисы в «Пацанах»? Напишите свои мысли в разделе комментариев ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий