Раскрыта примерная дата выхода и детали геймплея Dragon Age: Dreadwolf

Раскрыта примерная дата выхода и детали геймплея Dragon Age: Dreadwolf

Появилось первое обновление Dragon Age: Dreadwolf в 2023 году, но оно поступило не от BioWare и EA или от кого-либо, работающего над игрой, а от неофициального отчета.

Хотя слухи и общие предположения предполагают, что игра может быть выпущена в 2023 году, новый отчет ставит под сомнение эту возможность, отмечая, что у команды еще есть над чем работать.

Согласно данным инсайдера Том Хендерсона, в игре «отсутствуют функции, завершенные сюжетные линии персонажей и все еще содержатся остатки» предыдущей версии проекта, которая была отменена в 2021 году, и что она была гораздо больше ориентирована на многопользовательскую игру. Сейчас Dreadwolf делает акцент на одиночное прохождение. Тем не менее, некоторые компоненты многопользовательской игры все еще присутствуют. Например, отмечается наличие центрального хаба, который, по-видимому, напоминает такие игры, как Destiny. Однако в Dragon Age: Inquisition также был центральный хаб.

Кроме того, как и в случае с Dragon Age: Inquisition, в новой RPG игроки со временем набирают и расширяют свою группу, выполняя миссии. Как и стол «Ставка командования» в Dragon Age Inquisition, здесь будет «зеркальный портал», через который можно перейти к миссиям.

В отчете также упоминается, что сражения будут ориентированы на экшен и они менее тактические, чем в Origins. Также упоминается боевое колесо как в Final Fantasy 15.

В заключение говорится, что релиз ожидается не раньше осени 2023 года, однако есть все основания полагать, что игра задержится до 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий