Раскрыта примерная дата выхода сериала «Мисс Марвел»

Раскрыта примерная дата выхода сериала «Мисс Марвел»

«Мисс Марвел» является одним из нескольких шоу Marvel Studios в этом году, хотя точная дата релиза все ещё остаётся неизвестной. К счастью, появилась новая наводка, благодаря которой становится известно, что релиз не за горами.

Генеральный директор Disney, Боб Чапек, на днях выступил на собрании инвесторов компании. Там он раскрыл, что премьера «Мисс Марвел» состоится после завершения «Лунного рыцаря», а новый отчёт THP назвал 8 июня предполагаемой датой релиза. Известно, что сериал будет иметь 6 эпизодов, и если премьера, запланированная на 8 июня, соответствует действительности, то первый сезон подойдёт к завершению 13 июля – практически через неделю спустя после выхода фильма «Тор: Любовь и гром» в кинотеатрах. Как бы там ни было, ни Disney, ни Marvel Studios, пока что, не подтвердили эту информацию.

Раскрыта примерная дата выхода сериала «Мисс Марвел»

Сюжетные детали «Мисс Марвел» также держатся в секрете, но утверждается, что он заложит основу для фильма «Марвелы», в котором появится Камала Хан. Главную роль в шоу сыграла Иман Веллани.

Вы ждёте сериал «Мисс Марвел»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий