Раскрыта реакция Джорджа Лукаса на «Изгой-один: Звездные войны»

Раскрыта реакция Джорджа Лукаса на «Изгой-один: Звездные войны»

Сценарист «Звездных войн» Тони Гилрой рассказал, как Джордж Лукас отреагировал на спин-офф «Изгой-один: Звездные войны: Истории».

Основатель Lucasfilm долгое время курировал все, что касается «Звездных войн», лично занимаясь шестью фильмами, пока не ушел на пенсию в 2012 году. После продажи Disney студия Lucasfilm выпустила ряд проектов по «Звездным войнам» без участия Лукаса. Это включало трилогию сиквелов (Эпизоды VII-IX), ряд сериалов Disney+, «Хан Соло» и «Изгой-один».

Что Джордж Лукас думал о «Изгое-один»?

Раскрыта реакция Джорджа Лукаса на «Изгой-один: Звездные войны»

В интервью Deadline сценарист «Изгоя-один» Тони Гилрой рассказал о своей дискуссии с Джорджем Лукасом о спин-оффе, который в конечном итоге породил сериал «Андор». По словам Гилроя, Лукас позвонил ему после премьеры и сказал, что ему «понравился» фильм:

Джордж Лукас позвонил мне после выхода «Изгоя», у меня был с ним 45-минутный разговор, и это был единственный раз, когда я с ним разговаривал. Ему фильм понравился… Это было похоже на звонок от президента.

Теплый прием Лукасом «Изгоя-один» интересен, учитывая неоднозначную реакцию на другие фильмы «Звездные войны» от Disney. Отмечается, что Лукас был разочарован просмотром «Пробуждения силы».

Одобрение Лукасом «Изгоя-один», возможно, является одной из причин, по которой сериал-приквел «Андор» стал успешным шоу. Гилрой ранее говорил, что не позволяет комментариям со стороны зрителей влиять на шоу, но положительное одобрение самого Лукаса, безусловно, повысит уверенность в себе.

Оцените статью
Добавить комментарий