Раскрыта реакция Джорджа Лукаса на сериал «Мандалорец»

Раскрыта реакция Джорджа Лукаса на сериал «Мандалорец»

Недавно продюсеры сериала «Мандалорец» дали интервью THR, в рамках которого ответили на вопросы касательно феномена первого сезона сериала, Малыша Йоды, а также пролили некоторый свет на то, чего стоит ожидать от второго сезона.

Но некоторых фанатов может расстроить следующее: по словам одного из авторов «Мандалорца» Дэйва Филони, сам Джордж Лукас не оказался в полнейшем восторге от сериала, в отличие от большинства фанатов серии.

Но, как добавил Филони, это не удар против Джорджа, и что у него и нет близких отношений с Лукасом. Сценарист описывает это скорее как «позитивные эмоции» от наставника и учителя, просто без особого возбуждения. Ниже вы можете прочесть ответ Филони на вопрос, какой отзыв оставил Джордж Лукас о «Мандалорце»:

Когда мы общаемся, мне нравится получать больше знаний. Он всегда будет что-то подсказывать, особенно перед съёмками. Он был очень комплементарен. Я думаю, ему понравился сериал, и однажды он сказал, что теперь он может смотреть его как фанат и как зритель. Моя работа заключается в использовании этих знаний и умением передавать то, что я узнал от него в каждой дисциплине Джону и творческим отделам.

Раскрыта реакция Джорджа Лукаса на сериал «Мандалорец»

На самом деле, реакция Джорджа Лукаса не вызывает удивления, поскольку это уже новый материал по «Звёздным войнам». Логично, что парень, который закладывал основы франшизы, вряд ли будет «большим фанатом» её нового контента.

Релиз второго сезона «Мандалорца» состоится осенью 2020 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий