Раскрыта реакция Зака Снайдера на планы DC от Джеймса Ганна

Раскрыта реакция Зака Снайдера на планы DC от Джеймса Ганна

Со-генеральный директор DC Studios Джеймс Ганн сообщил, что бывший режиссер DCEU Зак Снайдер поделился своими мыслями о новом плане на франшизу.

По словам Джеймса Ганна, режиссер «Человека из стали» и «Лиги справедливости» Зак Снайдер обратился к недавно назначенному со-генеральному директору DC Studios, поддержав его.

Ганн написал в Твиттере, что Снайдер «связался с ним, чтобы выразить свою поддержку» в отношении нового направления сверхмощной франшизы Warner Bros.:

[Снайдер] связался со мной, чтобы выразить свою поддержку моему выбору. Он отличный парень. Опять же, он, кажется, очень доволен масштабным строительством мира [«Мятежная Луна»], которым он сейчас занимается.

Этот твит был ответом на сообщение фаната #sellthesnyderversetonetflix (популярный фан-хэштег среди приверженцев Снайдера), на что Ганн возразил: «Netflix не проявляли такого интереса»:

Должен сказать, это, должно быть, самый дурацкий хэштег с тех пор, как 1) Netflix не проявляли такого интереса (хотя мы обсуждали другие вещи) и 2) Зак не проявлял никакого интереса [к DC] и, кажется, счастлив тем, что делает сейчас (и, да, мы тоже говорили).

Это не первый раз, когда Ганн обращается к поклонникам Снайдера. Возможно, они поработают в будущем.

Оцените статью
Добавить комментарий