Раскрыта роль Доктора Дума в фильме «Фантастическая четверка»: он не злодей

Раскрыта роль Доктора Дума в фильме «Фантастическая четверка»: он не злодей

Возможно, появление Доктора Дума в фильме «Фантастическая четверка» от Marvel Studios будет не таким глобальным, как ожидалось.

На подкасте Hot Mic инсайдер Джефф Снейдер рассказал, ссылаясь на свои источники, что Доктор Дум не является главным злодеем в «Фантастической четверке» от Marvel Studios:

Мне сказали, что Доктор Дум не является злодеем «Фантастической четверки», что Доктор Дум будет представлен в сцене после титров.

Лиззи Хилл из My Cosmic Circus подтвердила слух, написав в Твиттере: «Мы тоже это слышали».

Раскрыта роль Доктора Дума в фильме «Фантастическая четверка»: он не злодей

Если слух окажется правдой, то это будет разочаровывающей новостью для большого числа поклонников. Зрители жаждали увидеть Доктора Дума от Marvel Studios почти так же сильно, как Фантастическую четверку.

Слухи о том, что персонаж готовится к большому дебюту, ходили уже много лет. Но если верить этим сообщениям, зрители, возможно, не получат той дозы Дума, на которую рассчитывали в «Фантастической четверке».

Но это действительно может иметь смысл. Дум – культовый злодей из «Фантастической четверки». Да, вполне вероятно, что когда он все-таки появится, то, скорее всего, надолго останется в MCU, подобно Локи. Но, возможно, было бы неразумно раздувать битву Дума против Фантастической четверки в этом первом фильме.

Пусть этот первый фильм сформирует команду, а затем подготовит Доктора Дума к сиквелу или кроссоверу, такому как «Мстители: Секретные войны».

Фильм «Фантастическая четверка» от Marvel Studios дебютирует в кинотеатрах в недавно измененную дату выхода — 14 февраля 2025 года.

​Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий