Раскрыта роль Эмилии Кларк в киновселенной Marvel — теории подтвердились

Раскрыта роль Эмилии Кларк в киновселенной Marvel - теории подтвердились

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк играет одну из главных ролей в предстоящем сериале Marvel – «Секретное вторжение». Не было ясно, кого именно она может играть, но сейчас, похоже, мы наконец-то получили ответ.

Авторитетный инсайдер MyTimeToShineHello, который неоднократно публиковал достоверную информацию о проектах Marvel, на сей раз заявляет, что Эмилия Кларк играет персонажа по имени Веранке в шоу по мотивам сюжетной линии «Секретное вторжение». В комиксах Marvel Веранке была императрицей Скруллов и вдохновителем вторжения расы на Землю. Тем не менее, не факт, что сериал в точности скопирует события из комиксов, но это не делает роль персонажа Эмилии Кларк менее интересной.

Раскрыта роль Эмилии Кларк в киновселенной Marvel - теории подтвердились

Эмилия Кларк играет Веранке.

Помимо Эмилии Кларк, в сериале снимаются Сэмюэл Л. Джексон (Ник Фьюри), Бен Мендельсон (Талос) и Коби Смолдерс (Мария Хилл). Кроме них, подтверждено участие Оливии Колман, Кингсли Бен-Адира, Кристофера Макдональда и Киллиана Скотта, но неясно, каких персонажей они изображают. 

Премьера сериала «Секретное вторжение» состоится в 2023 году на Disney+. Точная дата релиза на данный момент остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий