Раскрыта роль Супермена в «Отряде самоубийц: Миссия навылет»

Раскрыта роль Супермена в «Отряде самоубийц: Миссия навылет»

Новая эпоха киновселенной DC находится в самом разгаре, и одним из ожидаемых проектов является «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна, который имеет заголовок «Миссия навылет». 

Пожалуй, главной интригой ленты является разнообразие новых персонажей, с которыми зрители встретятся впервые. И хотя Ганн предупредил фанатов, чтобы они не влюблялись слишком быстро, скорее всего, те, кто выживут, являются действительно важными персонажами франшизы.

Безусловно, фанатов очень интересует Бладспорт в исполнении Идриса Эльбы, который позиционируется как центр внимания среди новичков команды. И теперь Джеймс Ганн решил немного раскрыть его предысторию. После празднования Дня Супермена, один из фанатов спросил режиссёра, будет ли версия Человека из стали Генри Кавилла иметь какое-то отношению к новому «Отряду самоубийц», на что он ответил следующее:

Bloodsport is in prison for taking him down with a kryptonite bullet. If you believe these covers, he may not be the bad guy in that situation. #TheSuicideSquad

— James Gunn (@JamesGunn) June 12, 2021

Бладспорт находится в тюрьме за попытку убить его [Супермена] криптонитовой пулей. Если вы поверите этому, возможно, он не является плохим парнем в этой ситуации.

Также, на вопрос о том, убил ли Бладспорт Супермена, Ганн ответил, что нет, и что Кал-Эл отделался лишь реанимацией, как можно увидеть ниже:

He put him in the ICU but he failed to kill him.

— James Gunn (@JamesGunn) June 12, 2021

Связь Бладспорта и Супермена соответствует канону, и будет интересно посмотреть, насколько всё это будет отличаться от оригинала в киновселенной DC. Как бы то ни было, узнаем уже 5 августа 2021 года, когда «Отряд самоубийц: Миссия навылет» наконец-то выйдет в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий