Раскрыта сцена после титров фильма «Морбиус» и другие спойлеры

Раскрыта сцена после титров фильма «Морбиус» и другие спойлеры

Sony продолжают развивать свою киновселенную Marvel, которую назвали вселенной Человека-паука, и следующим фильмом будет «Морбиус» (Morbius) с Джаредом Лето в главной роли.

Кинокомикс переносили несколько раз, из-за чего поклонники начали надеяться на как минимум неплохое развлекательное кино, однако первые посмотревшие называют «Морбиуса» скучным. Кроме отзывов, появились некоторые спойлеры, включая сцену после титров.

Далее следуют спойлеры!

Раскрыта сцена после титров фильма «Морбиус» и другие спойлеры

Как и предполагали некоторые, Стервятник в исполнении Майкла Китона появляется только в сцене после титров. Это именно тот эпизод, который мы видели в трейлерах. При этом ранее актер указывал на досъемки нового материала с его участием. Судя по всему, все остальные кадры с ним были вырезаны.

Кроме того, студия удалила тот самый момент с плакатом Человека-паука в исполнении Тоби Магуайра. Также в фильме нет упоминаний Черной кошки и Носорога, о чем ходили слухи.

Что касается того, в какой вселенной Человека-паука происходят события «Морбиуса», то многоие теории не оправдались. Фильм показывает отдельный мир персонажа, в котором, судя по всему, существует Веном Тома Харди.

Премьера ленты намечена на 1 апреля 2022 года. В России прокат отменен.

Оцените статью
Добавить комментарий