Раскрыта смерть героя в фильме «Мстители 5: Династия Канга»

Раскрыта смерть героя в фильме «Мстители 5: Династия Канга»

Ходят слухи, что в фильме «Мстители: Династия Канга» мы увидим смерти некоторых членов Самых могущественных героев Земли, и похоже, что один из них принадлежит команде Человека-муравья.

Указывается, что в предстоящем кроссовере точно появятся три героя MCU, а именно Капитан Америка / Сэм Уилсон, Шан-Чи и Черная пантера / Шури. Тем не менее, детали сюжета все еще держатся в секрете, но он может следовать тенденции фильмов о Мстителях, когда по крайней мере один главный персонаж погибает от рук злодея.

Внимание! Далее спойлеры к фильму «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

Раскрыта смерть героя в фильме «Мстители 5: Династия Канга»

Пользователь Twitter отметил, что триквел «Человека-муравья» был «антиклиматическим», поскольку все в команде Человека-муравья (Скотт Лэнг, Хэнк Пим и Джанет ван Дайн) выжили в битве против Канга Завоевателя.

Тем не менее, Алекс Перес из The Cosmic Circus поделился, что Marvel Studios «отложили [одну из] этих смертей» для «Мстителей 5». По-видимому, либо Скотт, либо Хэнк, либо Джанет встретят свою кончину в кроссовере.

В «Квантомании» Хэнк и Джанет успешно покидают Квантовый мир целыми и невредимыми. Тем не менее, Скотт принял на себя Канга Завоевателя, столкнувшись лицом к лицу со злодеем во время решающей битвы триквела.

Кто из команды Человека-муравья умрет в «Мстителях 5»?

Судя по списку персонажей, предоставленному пользователем Twitter, есть большая вероятность, что Джанет ван Дайн (Мишель Пфайффер) станет той, кто падет в «Мстителях 5», учитывая ее близкие отношения с Кангом Завоевателем. «Человек-муравей 3» установил, что у Джанет и Канга долгая история в Квантовом измерении, причем у последнего с ней явно не законченные дела.

Хотя Канг «умер» в схватке с Человеком-муравьем и Осой, сцены после титров подтверждают, что Завоеватель вернется. Так как Джанет несет ответственность за то, что злодей оказался в ловушке в Квантовом мире, она может стать жертвой.

Тем не менее, «Мстители 5» могут удивить фанатов, убив вместо этого Хэнка Пима в исполнении Майкла Дугласа. Он может пожертвовать собой, чтобы спасти жену и дочь. В конце концов, актер уже смирился со смертью Хэнка.

Премьера «Мстителей: Династия Канга» намечена на 2 мая 2025 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий