Раскрыта смешная серия 5 сезона «Люцифер»

Раскрыта смешная серия 5 сезона «Люцифер»

Поклонникам «Люцифера» осталось подождать не так уж много времени, пока пятый и уже не последний сезон популярного сериала выйдет на Netflix.

Когда шоу вернется, все звучит так, как будто оно будет включать мета-юмор, по крайней мере, в одном эпизоде. Согласно TVLine, сюжет третьего эпизода пятого сезона юмористически имитирует историю самого сериала.

Согласно отчету, третий эпизод касается убийства, которое произошло на съемочной площадке телешоу Warner Bros., рассказывающем о «дьявольском красавце и его любовнице-полицейском-детективе». «Люцифер», конечно же, создан Warner Bros. Television и, по сути, буквально повествует о дьяволе Люцифере Морнингстаре (Том Эллис) и его любовнице-полицейском детективе Хлое Декер (Лорен Джерман). Эпизод определенно звучит весело.

Как вы помните, проект был отменен после третьего сезона (именно поэтому события происходят в третьей серии), после чего Netflix спасли его, сделав четвертый сезон.

Но фанаты должны с нетерпением ждать не только этой мета-серии. В 5 сезоне «Люцифера» Элла (Эйми Гарсия) будет встречаться с новым персонажем, репортером из Лос-Анджелеса Питом Дейли, которого описывают как «милого, гиканутого и дружелюбного».

Четвертый сезон завершился возвращением Люцифера в ад, но до того, как Хлоя сказала ему, что любит его. Пятый сезон начнется с того, что Люцифер все еще находится в аду, хотя в конечном итоге его посетит его брат Аменадиил (Д. Б. Вудсайд) по очень важному вопросу.

Премьера пятого сезона «Люцифера» состоится 21 августа 2020 года на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий