Раскрыта судьба Эмбер Херд в киновселенной DC

Раскрыта судьба Эмбер Херд в киновселенной DC

Несмотря на то, что общая вселенная существует уже семь лет, DCEU все еще пытается сформировать свой список основных героев, причем Аквамен Джейсона Момоа и Чудо-женщина Галь Гадот – единственные два члена первоначального состава Лиги справедливости, которые сбалансированы.

Бэтмен Бена Аффлека никогда не появлялся в сольном фильме, пока не был перезагружен, Супермен Генри Кавилла, по слухам, будет появляться в эпизодических ролях, а Киборг Рэя Фишера вернется только для «Флэша». Большинство персонажей появились всего раз в киновселенной DC, и, основываясь на негативе вокруг Эзры Миллера и Эмбер Херд, говорилось, что они будут заменены в качестве Барри Аллена и Меры, соответственно.

Миллер хранит молчание с тех пор, как несколько месяцев назад стало вирусным видео, на котором он душит фанатку, а Херд все еще находится в разгаре судебного разбирательства против бывшего мужа Джонни Деппа. Люди требуют уволить их, однако в новом отчете утверждается, что в обозримом будущем студия сохранит актеров на борту.

По словам информатора Майки Саттона, несмотря на то, что публика, похоже, окончательно встала на сторону Деппа, Херд не будет заменена. То же касается и Эзры Миллера.

Опять же, это всего лишь слух. Как бы то ни было, другой инсайдер, Грейс Рэндольф, утверждает обратное о Миллере, говоря, что для него скоро появятся плохие новости.

На данный момент нам просто нужно дождаться официального заявления студии, но даже если и Миллер, и Херд в конечном итоге останутся, их роли будут сокращены.

Оцените статью
Добавить комментарий