Раскрыта связь сериала «Бронированные войны» с Железным человеком

Раскрыта связь сериала «Бронированные войны» с Железным человеком

В то время как фильм «Мстители: Финал» показал, что истории о Стиве Роджерсе и Тони Старке подошли к концу, эти двое, безусловно, всё ещё оказывают влияние на киновселенную Marvel.

С учётом того, что Крис Эванс и Роберт Дауни-младший играли своих персонажей на протяжении около 10 лет, можно с уверенностью сказать, что многие фанаты всё ещё не совсем готовы отпустить своих любимых Мстителей. Учитывая, что оба актёра вышли на пенсию в MCU, вероятно, пройдёт какое-то время, прежде чем они вернуться во франшизу в каком-то виде, на что уже неоднократно намекали сами исполнители. Несмотря на это, Disney, Marvel и самих актёров часто засыпают вопросами, вернутся ли Эванс и Дауни-младший когда-либо к своим ролям.

Теперь же, генеральный директор Disney Боб Чапек стал следующим, кто высказался насчёт будущего Роберта Дауни-младшего в MCU. Во время сеанса вопросов и ответов на 23-й ежегодной конференции по связям с общественностью Credit Suisse он отметил один будущий проект франшизы – сериал «Бронированные войны».

Скажите своему фанату Marvel внутри, что у нас скоро будет сериал под названием «Бронированные войны» с Доном Чидлом в роли Воителя… Я думаю, что это, вероятно, покроет некий зуд, который испытывают наши фанаты по поводу Железного человека.

Как бы то ни было, кажется маловероятным, что Роберт Дауни-младший полноценно вернётся к образу Железного человека / Тони Старка в MCU, хотя, безусловно, такие сериалы как «Бронированные войны» и «Железное сердце» будут иметь большую связь с персонажем.

Премьера сериала «Бронированные войны» в настоящее время намечена на 2022 год, точная дата релиза на данный момент остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий