Раскрыта связь сериала «Сокол и Зимний солдат» и «Мстителей: Финал»

Раскрыта связь сериала «Сокол и Зимний солдат» и «Мстителей: Финал»

В концовке «Мстителей: Война бесконечности» Танос осуществил свой грандиозный план по уничтожению половины всех живых существ во вселенной.

Погибли много героев и обычных людей, включая семью Клинта Бартона, он же Соколиный глаз. Чтобы справиться с потерей и чувством несправедливости, Клинт перешёл на тёмную сторону, став Ронином. Следующие пять лет он убивал членов террористических групп, истреблял картели и криминальные империи, включая японскую группировку, называющие себя якудзой. 

Несколько месяцев назад сообщалось, что в сериале «Сокол и Зимний солдат» появятся различные банды и криминальные организации, в том числе и якудза, и совсем недавно были опубликованы фотографии со съёмок, демонстрирующие байкеров, у которых на куртках были замечены знаки Огун. Но теперь появилось ещё больше подтверждений, что в сериале будет больше связи с якудзой.

Раскрыта связь сериала «Сокол и Зимний солдат» и «Мстителей: Финал»

Пользователь Reddit под ником littlvinny указал, что на страницы сериала «Сокол и Зимний солдат» на IMDB были добавлены два каскадёра, и это может указывать на более активное участие якудзы в сериале. Предполагается, что каскадёры Леон Нго (якудза на байке) и Кавуи Джоа (главарь банды якудзы) появятся в третьем эпизоде сериала.

Хотя IMDB не является самым надёжным источником, поскольку редактировать данные может кто-угодно, сервис заслуживает доверия, когда речь идёт о подобных ролях, которые не являются основными или второстепенными. 

Тот факт, что Леон Нго, помечен как «якудза на байке», указывает, что он, возможно, связан с бандой, носящих куртку с символикой Огун, ранее замеченный на предыдущих фотографиях. Что ещё интересно, в комиксах Marvel Огун связаны с Росомахой. Однако то, что будет исполнен трюк на байках, не означает, что Сэм и Баки будут сражаться с этой бандой или что с ними будут гоняться на байках. 

Тем не менее, сложно сказать, как эти каскадёры повлияют на сюжет и конкретный эпизод.

Премьера шоу ожидается в 2020 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий