Раскрыта удаленная сцена «Чудо-женщины 1984» со Стивом Тревором

Раскрыта удаленная сцена «Чудо-женщины 1984» со Стивом Тревором

Звезда «Чудо-женщины 1984» Крис Пайн раскрыл удаленный момент из экшен-сцены с участием Стива Тревора, вдохновленной «Индианой Джонсом».

Когда Диана Принс (Галь Гадот) хочет воссоединиться с давно потерянной любовью почти через 70 лет после смерти Стива во время Первой мировой войны, волшебный Камень желаний, которым в конце концов овладел Максвелл Лорд (Педро Паскаль), возрождает Стива в 1984 году. Вскоре пара отправляется на невидимом самолете в Каир, Египет. Там они пытаются поймать злодея, который к тому времени обеспечил себя охраной нефтяного магната Эмира Саида бин Абидоса (Амр Вакед).

В интервью CinemaBlend Пайн рассказал об эпизоде, который был сделан по мотивам «В поисках утраченного ковчега».

Я сказал, что практически каждый герой, которого я когда-либо играл, вдохновлен упорным персонажем Харрисона Форда. Его человечностью и тем фактом, что он всегда чувствует, что не хочет делать то, что делает, но он должен это сделать. Он старается изо всех сил, не боясь получить удар в лицо.

Так что стрелять в пустыне из танка и прочее, притворяясь, что я Индиана Джонс, по сути, моя мечта.

Раскрыта удаленная сцена «Чудо-женщины 1984» со Стивом Тревором

Один момент, вырезанный из эпизода, Пайн описывает как игру «ударь крота»:

У меня была сцена, которую, я думаю, они вырезали. В ней дрался с парнем [на танке]. Это было похоже на игру «ударь крота», и я бью одного парня, а его голова вылезает наружу, затем он исчезает, я заглядываю внутрь, а он втягивает меня. Я не помню, осталось ли это в фильме, но мне понравился этот момент.

В финальной версии сцена осталась, но описанный выше забавный момент был сокращен. Видимо, режиссер Пэтти Дженкинс посчитала его неуместным.

Премьера кинокомикса на территории России состоится 7 января 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий