Раскрыта возможная роль Кингпина в фильме «Человек-паук 4»

Раскрыта возможная роль Кингпина в фильме «Человек-паук 4»

Как сообщает The Cosmic Circus, слухи, что Кингпин будет баллотироваться в мэры в сериале «Сорвиголова: Рожденный заново» повлияет на другие проекты MCU, включая «Человека-паука 4».

По всей видимости, последствия политических амбиций Уилсона Фиска повлияют на сюжет «Человека-паука 4», поскольку некоторые источники утверждают, что мотив злодея для получения власти — остановить уличных мстителей, представляющих для него угрозу.

Помимо Спайди (Том Холланд) и Сорвиголовы (Чарли Кокс), под его прицелом окажутся Соколиный глаз и Кейт Бишоп.

Последствия избрания Фиска могут повлиять на «Войны брони», «Капитана Америка: Новый мировой порядок», «Громовержцев» и «Мисс Марвел».

Несмотря на то, что у Кингпина есть прямая связь с Валентиной Аллегрой де Фонтейн, нынешним директором ЦРУ, она не сможет помочь Фиску в его стремлении.

Раскрыта возможная роль Кингпина в фильме «Человек-паук 4»

Это вынуждает гнусного политика, по сообщениям, передать свои дела нескольким подрядчикам, чтобы справиться с проблемой мстителей в Нью-Йорке, что будет способствовать развитию сюжета предстоящего «Человека-паука 4».

Возможно, Marvel Studios раскроет свои планы на «Человека-паука 4» в ближайшие месяцы. А пока поклонники могут ожидать появления Кингпина в «Сорвиголове: Рожденный заново» на Disney+ весной 2024 года.

Подписывайтесь наш Telegram-канал, чтобы не пропустить другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий