Раскрыта вырезанная темная сцена «Отряда самоубийц» с Джокером

Раскрыта вырезанная темная сцена «Отряда самоубийц» с Джокером

Это была важная неделя для поклонников DC после того, как было подтверждено, что «Лига справедливости» Зака ​​Снайдера будет завершена и выпущена на HBO Max.

Вскоре после того, как было сделано это объявление, прозвучали призывы выпустить альтернативную версию «Отряда самоубийц» от Дэвида Эйра. Режиссер никогда не стеснялся делиться подробностями о том, что происходило в его оригинальной версии проекта, и теперь он поделился деталями из вырезанной сцены, которая не попала в театральный релиз.

Все началось с того, что один фанат спросил Эйра о персонаже, которого сыграл рэпер Common, ставший актером, поинтересовавшись, была ли его смерть в фильме реальной в. Эйр использовал это как возможность сделать еще одну продолжительную сцену:

It’s a long scene and Joker intimidated him into killing himself. https://t.co/JCDAumApv2

— David Ayer (@DavidAyerMovies) May 22, 2020

Это длинная сцена, и Джокер запугал его, чтобы он убил себя.

Когда другой фанат спросил, снята ли эта сцена, режиссер просто ответил: «Да».

Как помнят фанаты, сцена с Коммоном в фильме длится менее двух минут и становится довольно противоречивой в конце. Джокер Лето издевается над персонажем, и даже предлагает ему Харли Квинн, прежде чем выстрелить ему в голову. Как мы узнали теперь, все должно было быть иначе.

Что интересно, недавно AT&T, входящие в состав WarnerMedia, намекнули на возможность выхода режиссерской версии фильма.

Оцените статью
Добавить комментарий