Раскрыто большое изменение сериала «Очень странные дела» до начала съемок

Раскрыто большое изменение сериала «Очень странные дела» до начала съемок

Прошло почти три года с тех пор, как на Netflix вышел третий сезон сериала «Очень странные дела», и фанаты с нетерпением ждут, что будет дальше с детьми из Хокинса.

Предстоящий четвертый сезон будет разделен на две части, за которыми последует пятый и последний сезон, завершающий путешествие, которое сделало знаменитыми многих молодых актеров. Одной из таких молодых звезд является Гейтен Матараццо, сыгравший Дастина Хендерсона. Во время недавней беседы с подкастом Inside You актер рассказал, что «Очень странные дела» изначально имели другое название, место съемок и задумывались как мини-сериал.

«Я взялся за работу, думая, что съемки будут проходить на Лонг-Айленде, в трех часах езды от моего дома. Это должен был быть мини-сериал, я должен был сняться в трех или четырех эпизодах, а потом я подписался, и они сказали: «Так, планы меняются. Съемки будут в Северной Каролине», а затем через месяц они типа: «Изменение планов, съемки будут проходить в Атланте, штат Джорджия, и это уже не «Монток», сериал называется «Очень странные дела». Я такой: «Круто. Классное название, но почему ты его изменил?» И оказалось, что все это было похоже на судебный процесс, когда авторы пытались убедить, что идея хорогая. И уж была серия книг под названием «Проект Монток», основанная на вероятных правительственных экспериментах, проведенных в Кэмп-Геро, и поэтому им не разрешили использовать название из-за лицензионных вещей.

Премьера четвертого сезона сериала «Очень странные дела» состоится 27 мая 2022 года на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий