Раскрыто большое камео фильма «Шазам 2» — герой DC показан в видео

Раскрыто большое камео фильма «Шазам 2» - герой DC показан в видео

В новом телевизионном ролике фильма «Шазам! Ярость богов» показано важное камео, о котором многие фанаты DC уже догадывались, однако до сих пор оно не было официально подтверждено.

Слухи ходили уже несколько месяцев, когда в трейлерах и клипах к фильму, который выйдет 17 марта, появлялись кусочки и фрагменты доспехов, перчаток и даже плеча Чудо-женщины (Галь Гадот).

Кроме того, недавно появилась информация, что в фильме будет сниматься Тейлор Кэхилл в роли ненастоящей Чудо-женщины, хотя не было уточнено, будет ли это в дополнение к Гадот или вместо нее.

Новые кадры дали фанатам некоторые четкие ответы, хотя при этом были раскрыты основные спойлеры к фильму.

Камео Чудо-женщины в «Шазаме» раскрыто

Официальные кадры из телевизионного ролика «Шазама! Ярость богов» содержали короткий, но очень спойлерный отрывок из предстоящего фильма.

Раскрыто большое камео фильма «Шазам 2» - герой DC показан в видео

После быстрых кадров многих важнейших персонажей «Шазама 2» – в частности, Шазама в исполнении Закари Ливая и семьи Шазама — четко и целенаправленно показывается Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Герой, одетый в наряд Чудо-женщины, смотрит на Билли Бэтсона, когда тот просит ее позвонить ему (отсылка к влюбленности юного героя в Лигу Справедливости), и говорит: «Лучше займись спасением мира, малыш».

«Шазам! 2» и DCEU

Хотя DCU в том виде, в котором он существовал последние несколько лет, подходит к концу с мягкой перезагрузкой Джеймса Ганна и Питера Сафрана, стартующей в конце года, у поклонников Snyderverse будет еще несколько шансов увидеть свои любимые версии этих персонажей на большом экране – и «Шазам! Ярость богов» будет одним из таких шансов.

Поскольку многие фанаты расстроены предстоящей перезагрузкой, возможно, это камео Гадот станет для них шансом достойно попрощаться с франшизой.

Кроме того, клип подразумевает некоторые события, касающиеся Билли Бэтсона как персонажа и сюжета фильма в целом. Чудо-женщина прямо называет Билли «малышом», несмотря на то, что в момент произнесения этих слов он находится во взрослой форме. Это подразумевает, что Чудо-женщина знает, что Шазам на самом деле ребенок – а Билли большую часть первого фильма пытался сделать так, чтобы никто об этом не узнал.

Как отреагирует Чудо-женщина, увидев ребенка на переднем плане битвы, особенно учитывая известную судьбу Робина в Snyderverse и отсутствие каких-либо заметных детей-героев или детей-помощников за пределами семьи Шазама? Возможно, в фильме будет затронут этот вопрос, так как он продолжает свою связь с уже сложившимся DCEU.

«Шазам! Ярость богов» выходит на экраны в четверг, 16 марта 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий