Раскрыто, что Чингисхан появится в киновселенной Marvel

Раскрыто, что Чингисхан появится в киновселенной Marvel

С тех пор, как организация «Десять колец» впервые появилась на большом экране в «Железном человеке» 2008 года, поклонники с нетерпением ожидали появления Мандарина.

В то время как самозванец в исполнении Бена Кингсли в «Железном человеке 3» не удовлетворил многих, студия Marvel подготовила почву для настоящего Мандарина. Как мы узнали в прошлом году на SDCC, этот день скоро наступит, так как Мандарин появится в ленте «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Антагониста сыграет Тони Люн, однако мы фильм обещает еще много чего любопытного.

Раскрыто, что Чингисхан появится в киновселенной Marvel

Хотя многие слухи о сюжете делают акцент на турнире по боевым искусствам, проходящим в наши дни, инсайдер Чарльз Мерфи сообщил, что часть событий развернется в прошлом. История коснется периода китайской династии Сун и тюркской династии Сельджукидов. Вполне возможно, что флешбэк связан с кастингом 2019 года, который указывал, что Marvel Studios ищет «правителя древнего королевства».

Ходили слухи, что этот кастинг связан с Нэмором, но, учитывая новую информацию, это кажется маловероятным. Это может связать «Шин-Чи» с древними династиями и ханами. По крайней мере, в комиксах, Мандарин, является потомком Чингисхана, поэтому мы можем увидеть последнего в фильме.

Место Хана в истории Китая остается спорным, как и традиционная интерпретация Мандарина, поэтому будет интересно посмотреть, как Marvel Studios покажут это в MCU. Студия вполне может связать десять колец с мотивами предков Мандарина.

Премьера ленты состоится 7 мая 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий