Раскрыто, что Эй-Трейн выжил во 2 сезоне «Пацанов»

Раскрыто, что Эй-Трейн выжил во 2 сезоне «Пацанов»

Первый сезон «Пацанов» завершился буквально захватывающим моментом, когда спидстер Эй-Трейн обнаружил, что страдает сердечным приступом после передозировки Ви-сывороткой.

Ниже спойлеры ко второму сезону!

Как будто участие звезды Джесси Ашера в рекламных интервью и официальных кадров было недостаточно, второй сезон подтверждает, что Эй-Трейн выжил. Ашер возвращается в роли персонажа во втором эпизоде ​​нового сезона, удивляя Старлайт (Эрин Мориарти) посреди интервью. Фактически, они оба будут проводить вместе еще больше времени в течение сезона, как сказал нам Ашер недавно.

Я думаю, честно говоря, Старлайт могла бы узнать больше от Эй-Трейна, потому что это первый раз, когда у нее есть шанс. Она не обязательно задает вопросы, но у нее есть, вы знаете, у нее есть вопросы. Она получит ответы во втором сезоне. Так что я думаю, что она узнает немного больше о том, кто он и почему он такой, каким он является.

Как становится ясно в новых эпизодах, Эй-Трейн все еще подозрительно относится к Старлайт и стремится вернуть себе благосклонность Хоумлендера. Хотя он также, кажется, испытывает небольшое чувство преданности Старлайту и Хьюи за спасение его жизни.

Первые три эпизода второго сезона доступны с 4 сентября 2020 года на Amazon Prime.

Оцените статью
Добавить комментарий