Раскрыто, до какого года распланирована киновселенная Marvel

Раскрыто, до какого года распланирована киновселенная Marvel

Невозможно создать самую крупную франшизу в бизнесе и самую прибыльную серию фильмов в истории кинематографа, не спланировав все заранее, поэтому неудивительно, что Кевин Файги имеет представление о будущем кинематографической вселенной Marvel.

Главный креативный директор компании планирует еще с большем трепетом, так как MCU собирается расшириться на малых экранах с помощью Disney Plus. В настоящее время существует двенадцать полнометражных фильмов, десять телешоу, два анимационных проекта и праздничный специальный выпуск. И все они должны выйти до конца 2023 года, но в недавнем интервью Файги признал, что знает, куда движется киновсленная.

По словам продюсера, у студии есть планы на ближайшие шесть лет. Правда, не все они конкретные, так что возможны некоторые корректировки.

С разной степенью конкретики, но у нас всегда есть план примерно на пять-шесть лет.

Что касается фиксированных дат премьер, то после выхода «Капитана Марвел 2» в кинотеатры в ноябре 2022 года ничего не подтверждено. Однако мы уже знаем, что «Стражи галактики. Часть 3», «Человек-муравей и Оса: Квантомания», «Фантастическая четверка», «Дэдпул 3» и «Блэйд» находятся в активной разработке.

Что касается Disney Plus, то до конца 2021 года дебютируют шесть сериалов, так что мы получим много контента в ближайшее время.

Оцените статью
Добавить комментарий