Раскрыто еще одно появление Елены Беловы в фильме киновселенной Marvel

Раскрыто еще одно появление Елены Беловы в фильме киновселенной Marvel

Кинематографическая вселенная Marvel делает большие ставки на Флоренс Пью и ее героиню Елену Белову. Актриса присоединилась ко франшизе с «Черной вдовой» 2021 года, а затем появилась в сериале «Соколиный глаз».

Теперь Marvel Studios, кажется, вполне уверены в способности Пью привлечь аудиторию своим персонажем, поскольку в новом отчете THR указывается, что Пью будет получать «восьмизначную» зарплату за пару предстоящих фильмов.

Флоренс Пью, уже номинированная на «Оскар» к тому времени, когда она появилась в «Черной вдове» в роли Елены Беловой, получит восьмизначную сумму за свои следующие два фильма Marvel, в том числе за главную роль в фильме «Громовержцы», который выйдет 26 июля 2024 года.

Возможно, более интересным для фанатов Marvel является включение Пью в еще один фильм. Тем не менее, он пока не раскрыт.

Что касается того, где может появиться Пью, пока никто не может догадаться. Глядя на список проектов, «Мстители: Династия Канга» или «Мстители: Секретные войны» кажутся наиболее вероятными. Ожидается, что оба этих фильма станут кроссоверами, в которых появятся многие герои и злодеи кинематографических вселенных Marvel. Тем не менее, не стоит забывать о ленте «Капитан Америка: Новый мировой порядок».

Как отмечают THR, такая зарплата редко встречается в мире супергероев. Еще в 2012 году Роберт Дауни-младший получил 50 миллионов долларов за роль Тони Старка в «Мстителях», но другие звезды редко приближаются к таким цифрам. 

Оцените статью
Добавить комментарий