Раскрыто изменение Бобы Фетта в новом сериале «Звездные войны»

Раскрыто изменение Бобы Фетта в новом сериале «Звездные войны»

Из того, что мы знаем, похоже, что сериал «Книга Бобы Фетта» будет действительно масштабным. И хотя Lucasfilm осторожны в разглашении информации о сюжете, можно предположить, что до начала маркетинговой кампании осталось немного.

Все предыдущие отчёты указывали на то, что «Книга Бобы Фетта» будет не третьим, но вторым с половиной сезоном «Мандалорца», но в то же время он окажется не менее важным для вселенной «Звёздных войн». Всё дело в том, что место, где находится титульный герой в начале сериала, является интересным элементом для исследования. 

Момент, когда охотник захватил дворец Джаббы Хатта в финале второго сезона «Мандалорца», оказался шокирующим в целом для персонажа, но новый отчёт предполагает, что один из явных признаков возможного изменения героя, состоит в его внешнем виде.

Раскрыто изменение Бобы Фетта в новом сериале «Звездные войны»

Сайт Star Wars News Net сообщает, что «Книга Бобы Фетта» будет историей мести, а главный герой будет носить новую броню во время своего крестового похода:

С учётом сказанного, мы узнали, что в сериале Боба Фетт будет мстить. Он будет преследовать всех, кто помешал ему в прошлом, а также будет искать других охотников за головами. И даже больше – он будет делать это в новой броне.

Источники затем подтвердили, что новая броня – настоящая, несмотря на стремление титульного героя вернуть своё старое снаряжение в «Мандалорце», и она будет выглядеть действительно «потрясающе» – в частности, благодаря покраске.

Премьера сериала «Книга Бобы Фетта» запланирована на декабрь 2021 года. Точная дата релиза на данный момент остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий