Раскрыто изначальное появление Алой Ведьмы в киновселенной Marvel

Раскрыто изначальное появление Алой Ведьмы в киновселенной Marvel

В течение десятилетий Алая Ведьма была мутантом в комиксах Marvel, а это означает, что до того, как Disney приобрели Fox, ее появление в MCU усложнялось. Поэтому студия отказалась от мутантного происхождения и даже планировала показать Ванду в неожиданном фильме.

Президент Marvel Studios Кевин Файги поговорил с Bionic Buzz на красной ковровой дорожке премьеры фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и раскрыл неожиданное откровение, касающееся первоначальных планов на Алую Ведьму в MCU.

Файги подтвердил, что Алая Ведьма почти была представлена ​​в «Докторе Стрэндже» вместо «Мстителей: Эра Альтрона» из-за желания показать, как герои «вписываются в один и тот же мир»:

В какой-то момент одной из первоначальных идей, которые у нас были для Доктора Стрэнджа, было представить Алую Ведьму в фильме «Доктор Стрэндж», потому что эти два персонажа всегда были теми, которых мы действительно хотели видеть вместе и как бы вписываться в один и тот же мир. Очевидно, мы в итоге мы представили ее в [«Мстители: Эра Альтрона»], и слава богу, что мы это сделали, потому что мы должны проделать все остальное с ней. Но это действительно то, над чем мы работали очень долгое время, и, наконец, мы здесь.

Героиня Элизабет Олсен превратилась в крупного игрока в MCU, а это означает, что, возможно, лучше, что она не была представлена в «Докторе Стрэндже». Истории происхождении двух могущественных и значимых персонажей в одном фильме могло стать катастрофой.

Оцените статью
Добавить комментарий