Раскрыто, как Disney избавятся от Джека Воробья Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря 6»

Раскрыто, как Disney избавятся от Джека Воробья Джонни Деппа в «Пиратах Карибского моря 6»

Мало кто мог когда-либо представить, что Disney будут продвигать франшизу «Пираты Карибского моря» без своего фактического лица – в виде Джека Воробья, которого играет Джонни Депп. Но именно таковы реалии на 2021 год.

Множество крупных франшиз сохранилось и даже процветало после смены главных актёров, но Джонни Депп был важен для бренда «Пираты Карибского моря» с самого начала, и его уход сравним с тем, если бы Харрисон Форд в один момент перестал играть Индиану Джонса, а Роберт Дауни-младший – Железного человека.

Известно, что в разработке находится шестая часть «Пиратов», которая одновременно станет и перезапуском, а также спин-офф с Марго Робби в главной роли. К сожалению, не было информации, что Депп будет участвовать в каком-то из проектов, и теперь, источники We Got This Covered сообщают, что Disney, возможно, нашли способ привести свой план к действию.

Указывается, что следующий фильм «Пираты Карибского моря» покажет, как умер Джек Воробей. Более того, согласно источнику, будут обсуждать, что он инсценировал собственную смерть, чтобы избежать награды за свою голову – таким образом, оставив дверь слегка приоткрытой для возможного возвращения.

Конечно, фанатам вряд ли понравится такой исход, но, увы, Disney вряд ли захотят иного расклада. Студия не готова снова давать роль Джонни Деппу во франшизе, считающейся одной из самых успешных и прибыльных.

Оцените статью
Добавить комментарий