Раскрыто, как Джон Бернтал может снова сыграть Карателя в киновселенной Marvel

Раскрыто, как Джон Бернтал может снова сыграть Карателя в киновселенной Marvel

Не секрет, что многим зрителям запал в душу Джон Бернтал в роли Карателя в сериалах Netflix по Marvel, и без сомнения, было бы здорово, если он вернётся к роли персонажа в MCU – тем более, что это действительно возможно.

В прошлом, актёр заявлял, что хотел бы снова сыграть Карателя, но сомневается, что это возможно, поскольку в MCU не «взрослый» R-рейтинг, а PG-13. Тем не менее, недавние события показывают, что это с каждым днём становится всё более и более вероятным.

В частности, MCU уже вернула на экраны персонажей Netflix: сначала это произошло с Кингпином (Винсент Д’Онофрио) в сериале «Соколиный глаз», а затем Мэтт Мёрдок (Чарли Кокс) появился в камео в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». Поскольку они оба взаимодействовали с Карателем Джона Бернтала, имеет смысл, чтобы он стал следующим, кто появится в MCU.

Раскрыто, как Джон Бернтал может снова сыграть Карателя в киновселенной Marvel

Но есть ещё более весомая причина для дебюта Карателя в MCU. Как известно, скоро состоится премьера первого проекта Marvel Studios в этом году – сериала «Лунный рыцарь». Мало того, что титульный герой имеет связь с Карателем в комиксах, ожидается, что проект станет самым брутальным и жестоким в киновселенной Marvel, хоть и его рейтинг – TV-14. Кевин Файги также заявлял, что хоть и проект имеет привычный для них рейтинг, «Лунный рыцарь» будет сериалом, который «раздвинет границы MCU».

Таким образом, появление Карателя в будущем становится всё более вероятным, пусть и вряд ли он возьмёт с собой «взрослый» R-рейтинг. Вы ждёте, чтобы Джон Бернтал вернулся к роли Карателя в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз «Лунного рыцаря» намечен на 28 марта 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий