Раскрыто, как изменилась Небула после смерти Таноса

Раскрыто, как изменилась Небула после смерти Таноса

Звезда «Стражей галактики 3» Карен Гиллан говорит, что Небула «начинает восстанавливать свою жизнь» после смерти жестокого приемного отца Таноса.

Об этом актриса рассказала во время прямого эфира GalaxyCon Live:

Я смогла использовать много психологических эссе об этом персонаже, потому что она — тот, кто имеет дело с жестоким обращением со стороны своего отца с такого раннего возраста. Не то чтобы это было слишком тяжело, но он натравил братьев и сестер друг на друга — она была бы низшей и козлом отпущения, в то время как другая была бы золотым ребенком. На самом деле это довольно распространенная вещь, которая происходит в семьях и братьях и сестрах. У меня нет ни братьев, ни сестер, так что это то, о чем я действительно должна была прочитать.

Для Гиллан, которая изображала этого персонажа с момента первого фильма Джеймса Ганна «Стражи галактики» в 2014 году, она добавила, что восхищается Небулой за ее способность «немного двигаться мимо этого».

В «Мстителях: Финал» ей пришлось столкнуться с источником своего насилия, а затем фактически наблюдать, как его устраняют из ее жизни. Я думаю о будущей Небуле примерно так: «Какой она будет теперь, когда жестокость этого человека ушла из ее жизни? Как же она собирается снова построить себя?». Потому что это странное чувство, я думаю, для тех, кто подвергся насилию со стороны родителей, потому что они все еще любят их, и им грустно, что они ушли, но также они ненавидят их, и они рады, что они ушли.

Небула «только что пережила очень трудное время», оставив Гиллан чувство «сочувствия и сопереживания» к своему персонажу. В третьей части Гиллан надеется на продвижение своего персонажа: «Мне интересно, может быть, попытаться отвезти ее туда, где она начинает восстанавливать свою жизнь». 

Дата выхода «Стражей галактики 3» до сих пор не объявлена.

Оцените статью
Добавить комментарий