Раскрыто, как Малыша Йоду сохранили в секрете до выхода «Мандалорца»

Раскрыто, как Малыша Йоду сохранили в секрете до выхода «Мандалорца»

Создатель «Звездных войн: Мандалорец» Джон Фавро признает, что это «чудо», когда творческая команда первого сезона смогла сохранить в тайне существование Ребенка, неофициально известного как Малыш Йода.

50-летний младенец, чувствительный к силе, теперь находящийся на попечении охотника за доспехами Дина Джарина (Педро Паскаль), держался в секрете до тех пор, пока Клиент (Вернер Херцог) не нанял мандалорца для получения ценного актива. За существом охотилось множество сил, среди которых был дроид-убийца IG-11 (Тайка Вайтити) и Мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито).

Фавро и Брайс Даллас Ховард, которые руководили «Главой 4: Святилище», рассказали о секретности, окружающей Малыша Йоду, во время телевизионного фестиваля ATX. Говард сказала, что всем детям, которые были на площадке, поручено было молчать о персонаже.

Какое чудо, что, несмотря на детей на съемочной площадке, секрет так и не раскрылся, что Ребенок вообще был в сериале. Для Брайса было настоящим свидетельством того, что каким-то образом она заставила своих детей не рассказывать каждому человеку, которого они когда-либо встречали, о встрече с персонажем.

Фавро добавил, что у Говард «был целый ритуал, через который она проходила с детьми, чтобы сохранить секрет».

Говард объяснила: «Я напоминала своим детям каждый день, когда они собирались в школу: «О чем мы не говорим? О Ребенке!»

В декабре, спустя несколько недель после того, как недавно показанный Малыш Йода стал сенсацией, было сообщено, что решение скрыть персонажа стоило Disney свыше 3 миллионов долларов из-за задержки мерчендайза.

Премьера второго сезона состоится в октябре 2020 года на Disney+.

Оцените статью
Добавить комментарий