Раскрыто, как «Вечные» изменят киновселенную Marvel

Раскрыто, как «Вечные» изменят киновселенную Marvel

Известно, что лента «Вечные» Хлои Чжао собирается исследовать сюжетную линию, охватывающую тысячелетия, тем самым представляя совершенно новый взгляд на киновселенную Marvel.

Многие детали сюжета картины по-прежнему окутаны тайной, а рекламные материалы сосредоточены исключительно на установлении связи между героями, а также угрозе в виде Девиантов. Мы знали, что «Вечные» окажут огромное влияние на MCU, и это в очередной раз подтвердилось в новом интервью.

Например, в новой фичуретке, посвящённой фильму, Кевин Файги открыто заявил, что «Вечные» исследует «само создание вселенной Marvel», а влияние, которое картина окажет на MCU «будет не чем иным, как переопределением франшизы». Хлоя Чжао решила более подробно описать влияние кинокомикса на MCU в интервью Fandango:

Я думаю, во многом это связано с тем, что аудитория откроет для себя происхождение киновселенной Marvel  с помощью Целестиалов. К концу фильма у всех будет новое понимание взаимоотношений планеты Земля и космоса, а также с её собственными обитателями. В этом смысле на MCU окажется огромное влияние.

Действия фильма происходят после того, как Мстители вернули половину населения вселенной и планеты. То, как мы смотрим на подобное событие, для нас воспринимается как огромное экологическое значение, если что-то подобное случилось с нашей планетой. Между этим экологическим подтекстом и внезапным таинственным возвращением Девиантов, Вечным пора вернуться к работе.

Раскрыто, как «Вечные» изменят киновселенную Marvel

Комментарии Кевина Файги и Хлои Чжао предполагают, что «Вечные» изменит то, как фанаты понимают киновселенную Marvel в целом – и это при том, что в фильме будет отдельное повествование.

В этом есть смысл, особенно если учесть, что сюжет будет охватывать тысячи лет. Официальный синопсис подтвердил, что сюжет исследует два временных периода, и это должно позволить фильму раскрыть как отдельную историю, так и оказать широкое влияние на вселенную.

Премьера «Вечных» намечена на 4 ноября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий