Раскрыто ключевое отличие «Стражей галактики 3» от предыдущих частей

Раскрыто ключевое отличие «Стражей галактики 3» от предыдущих частей

До релиза «Стражей галактики. Часть 3» еще больше года, однако фильм уже долгое время в заголовках, а съемки продолжаются.

Кинокомикс был описан как намного более мрачный, чем предыдущие «Стражи», поскольку служит конечной точкой для этой версии межгалактической команды. Джеймс Ганн смог извлечь уроки из всего, что он сделал со времен сиквела и, по-видимому, привносит это в будущее приключение Marvel.

В новом интервью Variety режиссер рассказал, что перенесет опыт, полученный во время создания «Отряда самоубийц: Миссия навылет» и «Миротворца», в триквел «Стражей галактики». По его словам, он научился «немного лучше балансировать [свою] жизнь».

Я получил столько удовольствия во время работы над «Миротворцем» во время COVID, и поэтому я пытаюсь применить это к «Стражам 3». По правде говоря, первые два фильма действительно было трудно сделать, хотя я люблю их и съемочную команду. После сиквела я понял, что не смогу продолжать жить, если буду делать все, что я делал в таком же духе, из-за чего я просто убивался без необходимости. Мне нужно было немного лучше сбалансировать свою жизнь. И поэтому я применил это к триквелу.

В 3-й части «Стражей галактики» будет «другой тип приземленности», которого нет в первых двух фильмах:

Я думаю, что «Отряд самоубийц» также изменил во многом «Стражей галактики 3» с точки зрения того, как мы их снимаем. Думаю, в этом фильме есть другой тип приземленности, который был и в «Миротворце», и в «Отряде самоубийц». Я многому научился.

Неудивительно, что Джеймс Ганн привносит уроки, извлеченные из своих недавних работ по киновселенной DC. Режиссер пришел к тому, что может по-прежнему производить качественный продукт, не посвящая этому себя 24 часа в сутки.

Премьера кинокомикса намечена на 4 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий