Раскрыто, когда фильм «Смерть на Ниле» выйдет онлайн

Раскрыто, когда фильм «Смерть на Ниле» выйдет онлайн

Совсем недавно фильм «Смерть на Ниле» Кеннета Браны вышел в кинотеатрах, но уже сейчас стало известно о том, когда его можно будет посмотреть на стриминговых сервисах. 

Так, например, появилась информация, что ленту можно будет посмотреть в США на Hulu и HBO Max, начиная уже с 29 марта. Кроме того, «Смерть на Ниле» появится на Disney+ днём позднее в большинстве стран Европы, а также в Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Корее. Также лента будет доступна на Star+ с 30 марта и на Hotstar с 6 апреля. Но жители Латинской Америки и Бразилии смогут посмотреть детектив на Hotstar лишь с 20 апреля 2022 года.

На данный момент «Смерть на Ниле» имеет 64% положительных отзывов от критиков на Rotten Tomatoes и 32% от зрителей. Сборы картины по всему миру составляют 116 миллионов долларов, при бюджете 90 миллионов. Несмотря на это, уже подтвердилось, что мы увидим третий фильм про Эркюля Пуаро, где Кеннет Брана вернётся к роли и снова выступит режиссёром.

Вам понравилась «Смерть на Ниле»? Ждёте новый фильм про Эркюла Пуаро? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий