Раскрыто, когда и как Сорвиголова появится снова в киновселенной Marvel

Раскрыто, когда и как Сорвиголова появится снова в киновселенной Marvel

Согласно последним слухам, Чарли Кокс вернётся к роли Мэтта Мёрдока/Сорвиголовы сразу в нескольких проектах на Disney+ в следующем году после того, как состоялся его дебют в MCU, в фильме «Человек-паук: Нет пути домой».

Слухи, которые появились на Reddit, стали известны от внутреннего источника Marvel, и они проливают немало света на сериал «Женщина-Халк». Согласно источнику, Чарли Кокс будет приглашённой звездой в двух из десяти эпизодов шоу; в одном он появится как Мэтт Мёрдок, а в другом как Сорвиголова. Источник также указал, что сериал заложит основу для Сорвиголовы как для «крупного игрока в MCU», а сам персонаж после этого появится в сериалах «Лунный рыцарь», «Эхо», «Железное сердце» и «Бронированные войны».

Кроме того, сообщается, что в одном из эпизодов Дженнифер Уолтер, она же Женщина-Халк, будет возбуждать дело против некоего супергероя-портного. Мэтт Мёрдок будет адвокатом этого портного и будет «обучать» Уолтерс в суде, прежде чем они направятся в бар. В конечном итоге, это приведёт к тому, что они оба будут бороться с преступностью, а Сорвиголова, в свою очередь, будет представлен в новом, красно-жёлтом костюме из комиксов. Но, как добавляет инсайдер, жёлтый цвет будет более приглушённый из-за своего экранного вида.

Более ранние слухи указывали, что Чарли Кокс сыграет Сорвиголову в сериале «Женщина-Халк», но это будет совсем другая версия героя. Тем не менее, новая информация опровергает это, поскольку говорится, что персонаж Чарли Кокса будет «очень похожим на Мэтта Мёрдока из сериала Netflix».

Ранее в этом месяце Кевин Файги подтвердил, что Чарли Кокс будет играть Сорвиголову в MCU, а через пару дней весь мир увидел Мэтта Мёрдока в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», где он появился в камео. Кроме того, ещё в начале года говорилось, что Marvel разрабатывают сольный проект, посвящённый Дьяволу Адской кухни.

Релиз сериала «Женщина-Халк» состоится в 2022 году, точная дата на данный момент остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий