Раскрыто, когда начнут снимать «Звездные войны: Послушник» про темную сторону силы

Раскрыто, когда начнут снимать «Звездные войны: Послушник» про темную сторону силы

Вселенная «Звездные войны» процветает на Disney+, поэтому стриминговый сервис находит новые и изобретательные способы запечатлеть магию далекой-далекой галактики.

Среди проектов, которые сейчас находятся в разработке, «Звездные войны: Послушник», шоу, которое описывается как загадочный триллер с элементами боевых искусств. События разворачиваются в эпоху Высшей Республики и посвящены темной стороне свои.

Новый отчет The Illuminerdi раскрывает новые детали. Согласно данным издания, ожидается, что производство начнется в октябре 2022 года и завершится к маю 2023 года. Это намного позже, чем ожидалось, поэтому премьера должна состояться только в начале 2024 года.

Что касается актерского состава второго плана, в отчете утверждается, что студия ищет белого мужчину в возрасте 50 лет, чтобы сыграть «Пола», который будет постоянным участником сериала. Команда также ищет темнокожую девочку (и, возможно, однояйцевых близнецов), чтобы сыграть 8-10-летнюю «Мири».

Пока что Lucasfilm сохраняют молчание относительно проекта. Возможно, официальные детали будут раскрыты в конце мая в рамках Star Wars Celebration.

Оцените статью
Добавить комментарий