Раскрыто, когда покажут загадочный сериал «Звездные войны»

Раскрыто, когда покажут загадочный сериал «Звездные войны»

Star Wars Celebration пройдет чуть более чем через месяц и служит ранним Рождеством для фанатов вселенной. Недавно было объявлено о нескольких ключевых панелях для конвенции, на одной из которых будет представлен проект «Рассказы о джедаях» (Tales of the Jedi).

О существовании проекта знают только заядлые фанаты из-за просочившегося изображения праздничной подарочной коробки Lucasfilm, на которой был логотип того, что многие считают новым сериалом. Спекуляции относительно шоу распространяются с начала года, но предполагается, что анонс состоится во время Celebration.

Похоже, это так, поскольку новый слух указывает на то, что «Рассказы о джедаях» получат отдельную панель в следующем месяце. Помимо слухов, подробности остаются незначительными, но авторитетные источники подтвердили, что панель для проекта состоится и когда.

Making Star Wars сообщили, что панель, посвященная «Рассказам о джедаях», пройдет во время мероприятия. Указывается, что необъявленная в настоящее время панель состоится в пятницу, 27 мая.

Подробности о том, что это за шоу, остаются скудными, в том числе о том, является ли оно анимационным или нет. Говорится, что Кэл Кестис из игры Star Wars Jedi: Fallen Order может быть одним из персонажей, задействованных в сериале.

Учитывая, что продолжение видеоигры Star Wars Jedi должно выйти в конце этого года, есть вероятность, что и сериал стоит ожидать в ближайшее время.

Star Wars Celebration пройдет в Анахайме с 26 по 29 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий