Раскрыто, когда появилась идея фильма «Форсаж» в космосе

Раскрыто, когда появилась идея фильма «Форсаж» в космосе

Франшиза «Форсаж» стала одной из самых узнаваемых на большом экране, благодаря своему экшену и именитым актёрам, таким как Вин Дизель, Мишель Родригес и Пол Уокер.

Хотя события фильмов всё время происходили на Земле, похоже, что в предстоящей девятой части герои отправятся в космос. Мишель Родригес недавно подтвердила это в интервью The Jess Cagle Show. 

И теперь, сценарист Сет Роген заявил в своём Twitter, что продюсеры серии «Форсаж» рассматривали возможность посещения космоса в своих фильмах ещё 10 лет назад. Твит Рогена ссылается на старый разговор между ним, Эваном Голдбергом и ещё одним неназванным продюсером франшизы. Роген заявляет, что Голдберг в шутку спросил, когда герои «Форсажа» направятся в космос, а в ответ продюсер ответил, что «ещё нет».

About ten years ago, me and @evandgoldberg were with one of the producers of The Fast and Furious franchise. Evan said as a joke, “they should go to space!” The producer looked at us, dead serious, and said… “not yet.” https://t.co/L3iyTKh3qB

— Seth Rogen (@Sethrogen) September 11, 2020

Около десяти лет назад я и Эван Голдберг были с одним из продюсеров франшизы «Форсаж». Эван в шутку сказал: «Они должны отправиться в космос!». Продюсер посмотрел на нас очень серьёзно и сказал… «пока нет».

Безусловно, фанаты уже взволнованы тем, что герои франшизы отправятся в космос уже совсем скоро. Разумеется, вряд ли фанатов удивляет такое, после всех трюков, которые они видели в предыдущих фильмах серии за последние годы.

«Форсаж 9» выйдет в кинотеатрах 1 апреля 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий