Раскрыто, когда Rockstar хотели выпустить GTA 6

Раскрыто, когда Rockstar хотели выпустить GTA 6

Grand Theft Auto 5 вышла почти 8 лет назад. Несмотря на такой долгий период, разработчики по-прежнему не сказали ничего о следующей, шестой части игры. И мало того, что игра ещё не анонсирована, Rockstar Games даже не подтвердили, работают ли они над ней.

Однако, хотя разработчики продолжают удручающе молчать, когда дело касается развития игровой серии, было много слухов, сообщений и утечек, регулярно нарушающих молчание. Последние, в свою очередь, содержат информацию о дате релиза или, скорее, сроках выпуска игры.

Согласно известному инсайдеру ViewerAnon, Rockstar Games хотят выпустить GTA 6 в конце 2023 года. По крайней мере, в прошлом году разработчики планировали выпустить игру в эти сроки. Вполне возможно, что планы изменились, в частности, из-за пандемии коронавируса и её влияния на разработку игр во всём мире.

Define "soon." Companies test games for *years*.

(And last year Rockstar internally had GTA VI set for a late 2023 release) https://t.co/Cr0Q3tKhFp

— ViewerAnon (@ViewerAnon) May 3, 2021


Ранее неоднократно сообщалось о том, что GTA 6 разрабатывается уже несколько лет, и это вполне может соответствовать тому, что релиз игры должен состояться в 2023 году.

Стоит также напомнить, что недавно на сайте Rockstar появился набор людей на различные вакансии, на что также стоит обратить внимание. Тем не менее, пока что, это лишь предположения, поскольку Rockstar Games вряд ли собираются анонсировать GTA 6 в ближайшее время.

Оцените статью
Добавить комментарий