Раскрыто, когда состоится анонс Battlefield 6

Раскрыто, когда состоится анонс Battlefield 6

На этой неделе грядущий шутер Electronic Arts, Battlefield 6, вызвал много шума. Хотя изначально мы слышали, что EA и DICE, возможно, планировали раскрыть проект на этой неделе, этого не случилось.

Несмотря на это молчание, похоже, теперь у нас есть лучшее представление о том, когда Battlefield 6 будет официально представлена. По словам репортера GamesBeat Джеффа Грабба, шутер должны представить либо в конце этого месяца, в мае, либо в начале июня.

В недавнем сообщении в Twitter Грабб сказал, что изначально он слышал, что следующая часть многолетней серии будет представлена в начале мая. Однако теперь Грабб говорит, что нам придется подождать.

Update. Lost Judgment confirmed, but I do think that Battlefield moved to later this month/early next month. I thought it didn't move after hearing "early May" back in March, but it did. pic.twitter.com/lsrgTLV83m

— Jeff Grubb (@JeffGrubb) May 7, 2021


До анонса Battlefield 6, судя по всему, в Сети появится еще несколько утечек. Так, недавно появилась звуковая дорожка из первого трейлера.

На данный момент единственное, что мы по-прежнему знаем наверняка о Battlefield 6, это то, что она выйдет осенью 2021 года для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий