Раскрыто, когда выйдет 3 сезона сериала «Академия Амбрелла»

Раскрыто, когда выйдет 3 сезона сериала «Академия Амбрелла»

Многие зрители с большим нетерпением ждут третий сезон шоу «Академия Амбрелла», хотя неизвестно, когда это произойдёт. Съёмки шоу давно завершились, но, к счастью, актриса шоу поделилась новыми подробностями третьего сезона.

На днях звезда «Академии Амбрелла» Эмми Рэвер-Лэмпман дала интервью изданию Collider, в рамках которого она выразила надежду, что третий сезон выйдет летом, а также отметила, что грядущее приключение выглядит «невероятно», и оно будет «грандиозным».

Я надеюсь, что третий сезон «Академии Амбрелла» выйдет уже этим летом, поскольку мне не терпится его посмотреть. Нам всё ещё предстоит сделать много работы, но когда я была в студии, я видела некоторые фрагменты – и это выглядело невероятно захватывающее, чувствовалась совершенно новая энергетика. Я очень надеюсь, что мы все посмотрим его летом.

Раскрыто, когда выйдет 3 сезона сериала «Академия Амбрелла»

Ранее, Netflix подтвердили, что продолжение сериала выйдет в 2022 году, но точная дата релиза, как уже отмечалось, всё ещё неизвестна. И с учётом того, что основные съёмки уже завершены, но, по словам Рэвер-Лэмпман, всё ещё предстоит провести определённую работу, дата релиза летом выглядит вполне вероятной.

Вы ждёте третий сезон «Академии Амбрелла»? Как думаете, когда он выйдет в эфир? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий