Раскрыто, когда выйдет новый фильм «Могучие рейнджеры»

Раскрыто, когда выйдет новый фильм «Могучие рейнджеры»

В то время как «Могучие Рейнджеры: Дино Ярость» готовится поражовать фанатов на телевидении, Hasbro и eOne усердно работают над новым полнометражным фильмом, который снова перезагрузит франшизу.

Джонатан Энтвистл был привлечен к руководству проектом, и отчеты указывают, что лента будет включать путешествия во времени. Проект должен создать взаимосвязанную вселенную, объединяющую сериалы и кино таким образом, чего раньше не было.

Теперь мы узнали предполагаемую дату релиза, которая была указана в описании на сайта Brazillian Licensing Convention. Как указывается, премьера намечена на 2023 год.

Is the new #PowerRangers movie coming in 2023? According to a Brazilian Licensing Convention — yes!https://t.co/zDYKP9CfjF

(Thanks @MegaPowerBrasil for the heads up!) pic.twitter.com/XEfi4WkNiN

— PwrRngr — All Things Power Rangers! (@PwrRngr) June 16, 2021


«Могучие Рейнджеры» – это глобальное явление! Унисекс-бренд, представленный в более чем 180 странах с 90-х годов! С выходом фильма, запланированным на 2023 год, франшиза пользуется успехом на стриминге: на Netflix доступно более 26 сезонов и 900 эпизодов, а количество фанатов – более 2,8 миллионов подписчиков на Facebook, 330 000 в Instagram и еще 140 000 в Twitter! 29 сезон под названием «Дино Ярость» готов к выпуску!

Фильм, похоже, все еще находится на ранних этапах разработки, но если бы весь 2022 год отведен на производство, премьера в 2023 году кажется реальной. Кроме того, Hasbro пора рассказать о своих планах на будущее франшизы.

Оцените статью
Добавить комментарий