Раскрыто, когда выйдет новый сериал киновселенной Marvel

Раскрыто, когда выйдет новый сериал киновселенной Marvel

По слухам, появилась примерная ​​дата выхода сериала «Мисс Марвел» на Disney+. Как и ожидалось, релиз состоится в начале следующего года.

Ожидается, что «Мисс Марвел» выйдет почти сразу после завершения сериала «Соколиный глаз», который, как мы теперь знаем, начнет выходить 24 ноября. «Соколиный глаз» будет включать всего шесть серий, но это все равно означает, что он продлится вплоть до Нового года.

Как указывает Амит Чаудхари, премьера «Мисс Марвел» состоится в феврале 2022 года. Скорее всего, шоу начнется после завершения сериала «Звездные войны: Книга Бобы Фетта». Это значит, что подписчики Disney+ не останутся без контента.

Hearing #MsMarvel show could be looking for a February, 2022 release… let's see if there's any official announcement anytime soon. pic.twitter.com/RqdRtv05WH

— Amit Chaudhari (@5150Aamrit) September 21, 2021


Мисс Марвел – новый супергерой в комиксах. В киновселенной Marvel ее исполняет Иман Веллани, которая появится в фильме «Марвелы» с Бри Ларсон в главной роли.

Нам остается дождаться официального анонса даты выхода. Скорее всего, точную дату релиза назовут 12 ноября во время презентации Disney+ Day.

Оцените статью
Добавить комментарий