Раскрыто, когда выйдет новый трейлер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

Раскрыто, когда выйдет новый трейлер фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания»

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania) – следующий фильм от Marvel Studios, и маркетинговая кампания картины уже стартовала.

Хотя поклонники франшизы уже получили два ролика грядущего проекта Пейтона Рида, скоро студия выпустит третий ролик. Согласно рекламе во время субботнего Fiesta Bowl, новый взгляд на кинокомикс будет представлен во время национального футбольного чемпионата NCAA во вторник, 10 января.

Точные сроки еще не объявлены, однако начало игры назначено на 03:30 по московскому времени, с «эксклюзивным взглядом». Скорее всего, это будет не полноценный трейлер, однако свежие кадры можно ожидать.

Фильм служит полноценным представлением Канга Завоевателя в исполнении Джонатана Мейджорса, нового большого злодея кинематографической вселенной Marvel.

В фильме снялись Пол Радд в роли Скотта Лэнга, Эванджелин Лилли в роли Хоуп ван Дайн, Кэтрин Ньютон в роли Кэсси Лэнг, Майкл Дуглас в роли Хэнка Пима, Мишель Пфайффер в роли Джанет ван Дайн и Билл Мюррей в роли антагониста.

Премьера кинокомикса в кинотеатрах намечена на 17 февраля 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий