Раскрыто, когда выйдет перезапуск фильм «Дети шпионов: Армагеддон» от Netflix

Раскрыто, когда выйдет перезапуск фильм «Дети шпионов: Армагеддон» от Netflix

Режиссер и сценарист «Детей шпионов: Армагеддон» (Spy Kids: Armageddon) Роберт Родригес поделился новой информацией о том, когда на Netflix выйдет перезагрузка.

В последнее время Родригес известен своей работой во вселенной «Звездных войн», сняв 14 главу «Мандалорца» и выступив в качестве режиссера и исполнительного продюсера «Книги Бобы Фетта». В начале 2000-х он получил известность благодаря франшизе «Дети шпионов».

И хотя серия фильма про шпионов существует уже более 20 лет, Родригес готов рассказать новую историю с другой семьей секретных агентов. В разговоре с Collider режиссер подтвердил планы по выпуску ребута от Netflix.

Учитывая, что съемки завершились в сентябре 2022 года, а пост-продакшн все еще продолжается, Родригес сообщил, что релиз состоится в период с сентября по декабрь 2023 года.

Я не знаю, могу ли я назвать дату релиза, но уже скоро, это случится в этом году. Мы еще не анонсировали фильм, но он появится в этом году. Я только что закончил звук, но мы все еще ждем визуальные эффекты. Проект не будет закончен до августа.

В новой перезагрузке «Дети шпионов» главные роли сыграли Джина Родригес и Закари Леви.

«Дети шпионов: Армагеддон» выйдут на Netflix в конце 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий