Раскрыто, когда закончится сериал «Звездные войны: Мандалорец»

Раскрыто, когда закончится сериал «Звездные войны: Мандалорец»

Второй сезон «Мандалорца» дебютирует в следующем месяце, а создатель Джон Фавро, как сообщается, уже занимается третьим сезоном.

Звезда Джанкарло Эспозито недавно заявил, что сериал может длиться четыре сезона. Скорее всего, это станет хорошей новостью для фанатов, так как это означает, что проект завершится как минимум в 2022 году.

Как доказали Lucasfilm ранее, они действительно любят предлагать историям настоящие концовки, а не оставлять дверь открытой для продолжения. Так было в случае с фильмом «Звездные войны: Изгой-один» и шоу «Звездные войны: Войны клонов» и «Звездные войны: Повстанцы».

Мы существуем во вселенной, которая огромна, и есть так много всего, что нужно исследовать. Поэтому я думаю, что это шоу заложит основу для того, что появится в третьем и четвертом сезонах, где вы действительно начнете получать ответы.

Раскрыто, когда закончится сериал «Звездные войны: Мандалорец»

Эспозито может знать, что сериал рассчитан на четыре сезона, но это не значит, что его комментарии являются гарантией того, что так и будет. К счастью, проект имел большой успех, поэтому вряд ли команда закончит повествование с третьим сезоном.

Стоит заметить, что Lucasfilm в данный момент работают над целым рядом сериалов, среди которых шоу про Оби-Вана Кеноби и Кассиана Эндора.

Премьера второго сезона «Мандалорца» состоится 30 октября 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий