Раскрыто, кого Зак Эфрон может сыграть в киновселенной DC

Раскрыто, кого Зак Эфрон может сыграть в киновселенной DC

В связи с тем, что эра Зака Снайдера подошла к концу, DC и Warner Bros. стремятся продвинуться вперёд со своим новым направлением для киновселенной DC.

Существуют предположения, что, когда выйдет фильм «Флэш», он будет использовать сюжетную линию Flashpoint, чтобы стереть большую часть того, что сделал Снайдер, но проект всё ещё вызывает много вопросов в связи с недавней выходкой исполнителя роли персонажа, Эзры Миллера.

За последние несколько лет, по слухам, многие потенциальные проекты в скором времени станут частью киновселенной DC, и насколько известно, фильм про Найтвинга всё ещё находится на стадии разработки. Режиссёр ленты «Лего Фильм: Бэтмен», Крис МакКей, всё ещё заинтересован в том, чтобы выступить в роли режиссёра, а последний черновик сценария был принят соавтором сериала «Озарк», Биллом Дюбоком.

Вероятно, пройдёт некоторое время, прежде чем станет известно что-то новое о проекте про Найтвинга, но по словам источников, близких к WGTC – Warner Bros. рассматривает Зака Эфрона на роль персонажа. Он не единственный в их списке, но является одним из главных кандидатов.

Раскрыто, кого Зак Эфрон может сыграть в киновселенной DC

И, согласно информации источников, текущая ситуация устраивает обе стороны, потому что у Эфрона плотный график на ближайшие пару лет, и они могут просто подождать, пока он освободится, прежде чем сделать ему предложение. Источники также добавляют, что студия рассматривает Кей Джей Апа как альтернативный вариант.

Разумеется, заинтересован ли Эфрон в подписке на фильм по комиксам – другой вопрос, но недавно он добился огромных успехов в качестве актёра и из него может получиться удачное воплощение Найтвинга на большом экране.

Оцените статью
Добавить комментарий