Раскрыто, кто главный злодей фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Раскрыто, кто главный злодей фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

По мере приближения выхода «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия» фанаты ищут все больше и больше подробностей, сюжетных моментов и раскрытия персонажей.

Есть одна вещь, которую трейлеры вообще не прояснили — это то, кто является главным антагонистом. В интервью с Fandango Сэм Рэйми рассказал, как он сделал фильм немного более пугающим:

Доктор Стрэндж в комиксах всегда имел дело с вселенными и измерениями, которые были довольно жуткими, поэтому мы попытались привнести что-то из этого в этот фильм. В одни моменты это жутко, а в другие — страшно. Неизвестно, что вы найдете в мультивселенной. Именно внутри этого неизвестного существуют неизвестность и тьма. Инструмент для возбуждения страха аудитории.

Очевидно, что Рэйми ограничен в том, что он может говорить, когда дело доходит до спойлеров, но когда его спрашивают о том, кем или чем может быть главный злодей, он отвечает:

Есть итерации наших персонажей по всей мультивселенной. Итак, если бы я сказал «Стрэндж» … На самом деле я не должен отвечать на этот вопрос, но, возможно, я говорю про альтернативного Стрэнджа. То же самое с Вандой и Мордо. Но я бы сказал, в разное время все вышеперечисленные.

Наряду со всеми этими вариантами, у нас также есть множество страшных и откровенно абсурдно выглядящих зверей и монстров, которые появляются в трейлере.

Как вы думаете, кто станет главным антагонистом в фильме? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» состоится 6 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий